Ventes

mar 16 Juil07H31

Lots

Lot 1

L'île des morts

Huile sur toile Signé et daté 08 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 54 x 132 cm Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
Lot 11

Le Var en aval du pont de Gueydan

Articles

sport
Les enchères font l'actu du sport
Une première mondiale pour le foot aux enchères ! Le calendrier des seules ventes aux enchères 100% Sport propose deux ventes hors du commun. Le 8 juin, Gilles Veissière, arbitre international de Football, dispersera les souvenirs des événements qui...
Lire la suite

Créateurs