Lot 80

La Place du Tertre à Montmartre

Lot 121

" ARCADIE"

Trois gouaches et huiles sur papier présentées en triptyque Signé et daté 78 en bas à droite chaque 32 x 48, 5 cm l'ensemble.
Lot 126

Divers

Dix dessins à l'encre, au crayon et aquarelle présentant des sujets divers: scènes surréalistes, échecs, bande dessiné etc. De 32 x 24 cm à 63 x 46 cm
Lot 127

Composition en jaune et noir