Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

SAC

HERMÈS-SAC-img1
HERMÈS-SAC-img2
HERMÈS-SAC-img3
HERMÈS-SAC-img4
HERMÈS-SAC-img5
HERMÈS-SAC-img1
HERMÈS-SAC-img2
HERMÈS-SAC-img3
HERMÈS-SAC-img4
HERMÈS-SAC-img5

HERMÈS

SAC

CUIR, NYLON NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 24 X 15 X 4 CM QUELQUES PETITES MARQUES

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

190 €

Lot 249

SAC "HOUSTON"

Lot 55

SAUTOIR TRIPLE

MÉTAL CANON DE FUSIL, PERLES D'IMITATION, STRASS MOTIFS SIGLÉS SIGNÉ, DATÉ SUR PLAQUE, ÉCRIN ENV. 40 CM MANQUE TROIS STRASS