Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL 2004

SAUTOIR TRIPLE

CHANEL 2004-SAUTOIR TRIPLE-img1
CHANEL 2004-SAUTOIR TRIPLE-img2
CHANEL 2004-SAUTOIR TRIPLE-img3

CHANEL 2004

SAUTOIR TRIPLE

MÉTAL CANON DE FUSIL, PERLES D'IMITATION, STRASS MOTIFS SIGLÉS SIGNÉ, DATÉ SUR PLAQUE, ÉCRIN ENV. 40 CM MANQUE TROIS STRASS

Estimation

250 € - 350 €

Adjugé à

480 €

Lot 244

PELISSE

Lot 164

CARRÉ "CASQUES ET PLUMETS"

TWILL DE SOIE ENV. 90 X 90 CM QUELQUES PETITES SALISSURES, QUELQUES PETITES TACHES D'ENCRE
Lot 152

PRINTEMPS-ÉTÉ 2023, N°82

MAGAZINE - LE MONDE D'HERMÈS ENV. 1 X 21 X 28 CM