Skip to main content

Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHRISTIAN DIOR 2010'S

PANTALON

CHRISTIAN DIOR  2010'S-PANTALON-img1
CHRISTIAN DIOR  2010'S-PANTALON-img2
CHRISTIAN DIOR  2010'S-PANTALON-img1
CHRISTIAN DIOR  2010'S-PANTALON-img2
  • Description

CHRISTIAN DIOR 2010'S

PANTALON

TOILE, SOIE SABLE T. 36 QUELQUES MINI SALISSURES

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

70 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 200

SAC "KELLY" 28 RETOURNÉ

BOX BLEU GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR CADENAS, CLEFS SOUS CLOCHETTE ENV. 28 X 21 X 12 CM MINI PATINE COIN, QUELQUES LÉGÈRES RAYURES, QUELQUES LÉGÈRES...
Lot 184

SAC - TRIM

BOX ROUGE H GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 32 X 28 X 8 CM USURES AUX COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES
Lot 135

SAC "TOTOBAG"

TOILE, SANGLE BORDEAUX, CHOCOLAT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 43 X 31 X 10 CM MINI PATINE COINS, PETIT ACCIDENT COIN, MINI TACHES, MINI...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top