Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

SAC - TRIM

HERMÈS-SAC - TRIM-img1
HERMÈS-SAC - TRIM-img2
HERMÈS-SAC - TRIM-img3
HERMÈS-SAC - TRIM-img4
HERMÈS-SAC - TRIM-img5
HERMÈS-SAC - TRIM-img6
HERMÈS-SAC - TRIM-img1
HERMÈS-SAC - TRIM-img2
HERMÈS-SAC - TRIM-img3
HERMÈS-SAC - TRIM-img4
HERMÈS-SAC - TRIM-img5
HERMÈS-SAC - TRIM-img6

HERMÈS

SAC - TRIM

BOX ROUGE H GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 32 X 28 X 8 CM USURES AUX COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

550 €

Lot 243

DEUX CEINTURES

1990'S CUIR, DAIM NOISETTE, VERT MÉTAL DORÉ SIGNÉES T. 70 PETITE PATINE MÉTAL, MICRO MARQUES
Lot 231

CEINTURE

1980/90'S CUIR AUBERGINE MÉTAL DORÉ SIGNÉE T. 65 QUELQUES PETITES MARQUES, TRÈS LÉGÈRE DÉCOLORATION