Lot 415
Lot 424

Voiliers en mer par beau temps

Huile sur panneau 15,5 x 21 cm Dédicacé et signé en bas à droite, A mon ami Cacault / Souvenir d'amitié / Gaston Roullet
Lot 425

Marine

Huile sur panneau 15,5 x 21 cm Dédicacé et signé en bas à gauche, A mon ami Cacault / Souvenir d'amitié / Gaston Roullet
Lot 428

Vaches à l'abreuvoir près de l'Isle Adam

Lot 433

Le pêcheur ou Bord du Loing animé en été

Lot 445

Jeune Orientale dans la rivière bordée de bougainvilliers en fleurs

Lot 453

Scène de rue et de café à la Belle époque

Lot 455
Lot 458
Lot 459
Lot 460