Lot 406
Lot 406
Ensemble de trois peintures
Lot 406
Panier dans lequel est inscrit le mouvement base ronde grappes de raisin H. 61 cm Un bras accidenté
Lot 406
Lot de trois thalers 1780 A : La Vierge à l'Enfant R : Ecu couronné accosté de deux anges Etat : TB-TTB Matière : argent
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
ELIZABETH II
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 407
![Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)-Saut, 1975-127968-581-img1 Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)-Saut, 1975-img1](/sites/millon/files/auction-items/6032643dca18f.jpg.webp)
Saut, 1975
Vladimir VELICKOVIC (né en 1935) Saut, 1975 Lithographie en couleurs signée, datée, titrée et numérotée 13/190 61 x 91,5 cm
Lot 407
Ensemble de quatre lithographies signées - le violoniste, 54 x 68 cm - Le Cirque, 48 x 64 cm - Le peintre, 35 x 53 cm - Le portraitiste, 56 x 75 cm
Lot 407
Lot 407
Manafi' al-hayawan - Sur l'utilité des animaux. Signé Abd Al-Majid al-katib. Iran, XVIIIe siècle
Lot 407
Écorce de sagoutier, rotin, bois, pigments naturels Région du Moyen Sepik, Papouasie-Nouvelle-Guinée, XXe siècle 120 x 145 cm
Lot 407
Lot 407
Lot 407
Lot 407
Elément rouge
André POLLIER (Né en 1915) Elément rouge Huile sur toile 116 x 85 cm Signé, daté et titré au dos 2000 VENDU SUR DESIGNATION
Lot 407
Def Jam : Fight for New York Jeu version française FRA pour Gamecube rare encore neuf sous blister
Lot 407
1 bouteille ROMANÉE-CONTI, 2001 (etlt, etla, TLB) lot vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion des six bouteilles du lot 405 au lot 410
Lot 407
DUPONT Briquet en métal argenté à décor de clous de Paris. Signé Dupont H : 47 mm. En l'état Dans son écrin Dupont
Lot 407
DUPONT Lot de trois briquets en métal argenté à décor guilloché. Signés Dupont. H : 46 et 58 mm En l'état
Lot 407
Lot 407
Lot 407
Lot 407
Combat avec Minotaure
Lot 407
"Lounge chair LCW"