Lot 406
Chaine de cou en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille type grain de café. Poids brut : 20,4 gr. L. : 58 cm.
Lot 406
Chaumière fleurie près de la mare
Huile sur panneau une planche non parquetée 37 x 35 cm Signé en bas à droite Aston Knight Paris
Lot 406
Rare statue en schiste gris*
Lot 406
"Montaigne"
Lot 406
Réunion de sept grandes et six petites sellettes
en bois exotique sculpté et ajouré à la ceinture. H : 43,5 à 66 cm - L : 28 et 21 - P : 28 et 21 cm (Manque un plateau et des éléments, en l'état)
Lot 406
Lot 406
Portrait de femme à la cigarette. Technique mixte sur papier, signé en bas au centre. 60 x 42 cm (à vue).
Lot 406
Lot 406
ROBE D'HÔTESSE
CRÊPE DE SOIE GRIS SOURIS GRIFFE BLANCHE, GRAPHISME BLANC ENV. T. S ACCIDENTS ENCOULURE, PATINE PLIS, PETITES TACHES, QUELQUES TRÈS LÉGÈRES AURÉOLES
Lot 406
Lot 406
La Salute, 1980
Lot 406
Clodoche
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Groupe en chryselephantine
Représentant un maître tanneur à l'ouvrage. 27,5 x 26 x 19 cm Manques
Lot 406
Lot 406
Lot 406
![TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968-Robe -409647-1672-img1 TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968-Robe -img1](/sites/millon/files/auction-items/62842135661d5.jpg.webp)
Robe
Lot 406
Lot 406
BAG
GRAIN LEATHER BLACK OLD GOLD METAL TRIM SHOULDER STRAP, DUSTBAG SMALL PATINA ON CORNERS, NUMEROUS MINI SCRATCHES
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Alpine Renault A310
Voiture miniature de collection 1/48. Made in Portugal. Dans son cartonnage de présentation
Lot 406
Lot 406
Croix de guerre 1914-1916 en bronze, avec son ruban d’origine à deux étoiles et quatre palmes se terminant par un ruban à noeud. L. 3,7 cm
Lot 406