Lot 98
Lot d'affiches, dessins et caricatures issus du Canard Enchaîné En feuilles 69,5 x 49,5 cm (la plus grande) Petites déchirures et tâches
Lot 99

Paysage de bord de mer

Lot 101
Lot 102
Marc BAUMANN (né en 1922) Aquarelle sur papier 17,5 x 24 cm Signée en bas à gauche : MARC BAUMANN
Lot 103
A. LE COCQ Petit port avec pêcheur Aquarelle 18 x 24 cm. On y joint une autre aquarelle 13,5 x 16,5 cm singé en bas à droite
Lot 104
ECOLE FRANCAISE du XXème Georges et Elisa OBERTI Paire d'aquarelles 65 x 50 cm Signées en bas à droite Decaris
Lot 112
Lot 115
Lot 117

Vierge à l'enfant

Lot 124
Lot 127
4 lithographie Annie deliberos Jan KWIATKOWSKI (1894-1971) -Le paon -Les fleurs -Paysage -La maison En l'était
Lot 128
FESTIVAL INTERNATIONNAL DU FILM - LEBLANC Ill. - MERCURE PUBLICITE - 59 x 40 - Entoilée Etat A
Lot 130

Planche de bandes dessinées

Reproduction d'une planche de bandes dessinées. 58 x 39 cm à vue En l'état
Lot 131

Solitude

Paysage Signé et titré au crayon. 50 x 65 cm à vue de la planche. En l'état
Lot 133

Our news and events interest you,
subscribe!