Lot 421
MOCASSINS
CUIR MARRON P. 42/8,5 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, USURE SEMELLES
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
POCHETTE
Estimation
20 € - 40 €
Adjugé à
20 €