Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

PALOMA PICASSO

POCHETTE

PALOMA PICASSO-POCHETTE-img1
PALOMA PICASSO-POCHETTE-img1

PALOMA PICASSO

POCHETTE

TWILL DE SOIE VERT, GRIS, OR ENV. 50 X 50 CM

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

20 €

Lot 421

MOCASSINS

CUIR MARRON P. 42/8,5 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, USURE SEMELLES
Lot 283

PARKA

TOILE OFFICIER, POLYAMIDE, COTON, AGNEAU, VEAU MARINE TIRETTES SIGLÉES SOLDES DU PERSONNEL T. 54 PETIT ACCIDENT SUR GALON CUIR