Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

HERMÈS 2000'S

PARKA

HERMÈS
2000'S-PARKA-img1
HERMÈS
2000'S-PARKA-img2
HERMÈS
2000'S-PARKA-img1
HERMÈS
2000'S-PARKA-img2

HERMÈS 2000'S

PARKA

TOILE OFFICIER, POLYAMIDE, COTON, AGNEAU, VEAU MARINE TIRETTES SIGLÉES SOLDES DU PERSONNEL T. 54 PETIT ACCIDENT SUR GALON CUIR

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

370 €

Lot 91

DEUX CRAVATES

SOIE, SOIE FAÇONNÉE ROUGE, VERT, BLEU, NOIR, BEIGE
Lot 422

SIX MONTRES

DIVERS MOUVEMENT À QUARTZ QUELQUES PETITES RAYURES, FONCTIONNEMENT NON GARANTI, PETITE PATINE DE L'IMPRESSION SUR L'UNE, PATINE CADRAN SUR L'UNE