Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

GUCCI CIRCA 1980

VESTE

GUCCI
CIRCA 1980-VESTE-img1
GUCCI
CIRCA 1980-VESTE-img2
GUCCI
CIRCA 1980-VESTE-img1
GUCCI
CIRCA 1980-VESTE-img2

GUCCI CIRCA 1980

VESTE

LAINE TAUPE, KAKI, TOURNESOL, BRIQUE, BLEU MOTIF PIED DE COQ ENV. T. M

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

85 €

Lot 396

MOCASSINS

CUIR D'AUTRUCHE MARRON, CAMEL, BLEU P. 8,5 UK PATINE, TACHES, USURE SEMELLES