Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

PRADA

MOCASSINS

PRADA-MOCASSINS-img1
PRADA-MOCASSINS-img2
PRADA-MOCASSINS-img3
PRADA-MOCASSINS-img1
PRADA-MOCASSINS-img2
PRADA-MOCASSINS-img3

PRADA

MOCASSINS

CUIR D'AUTRUCHE MARRON, CAMEL, BLEU P. 8,5 UK PATINE, TACHES, USURE SEMELLES

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

105 €

Lot 260

VESTE

CACHEMIRE CAPPUCCINO T. 56 PETIT TROU, PETIT ÉCLAT (BOUTON), QUELQUES PETITES DÉCHIRURES (DOUBLURE)
Lot 72

CARRÉ

TWILL DE SOIE NOIR, BEIGE, ROUGE ENV. 80 X 80 CM TACHES, SALISSURES