Lot 396
MOCASSINS
CUIR D'AUTRUCHE MARRON, CAMEL, BLEU P. 8,5 UK PATINE, TACHES, USURE SEMELLES
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
PULL-OVER
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
65 €