Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

CHRISTIAN DIOR 1990'S

VESTE

CHRISTIAN DIOR
1990'S-VESTE-img1
CHRISTIAN DIOR
1990'S-VESTE-img2
CHRISTIAN DIOR
1990'S-VESTE-img1
CHRISTIAN DIOR
1990'S-VESTE-img2

CHRISTIAN DIOR 1990'S

VESTE

LAINE GRIS DOUBLURE SIGLÉE T. 50 IT QUELQUES PETITES TRACES

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

30 €

Lot 366

MANTEAU UNISEXE

LAINE, CACHEMIRE TAUPE CEINTURE, DOUBLURE SIGLÉE T. 48 IT QUELQUES USURES, MANQUE BOUTONS INTÉRIEUR
Lot 265

LAVALLIÈRE

TWILL DE SOIE BLEU, OCRE, GRÈGE BOÎTE ENV. 110 X 17 CM QUELQUES PETITES TACHES