Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

MONTANA CIRCA 1990

MANTEAU UNISEXE

MONTANA
CIRCA 1990-MANTEAU UNISEXE-img1
MONTANA
CIRCA 1990-MANTEAU UNISEXE-img2
MONTANA
CIRCA 1990-MANTEAU UNISEXE-img3
MONTANA
MONTANA
MONTANA

MONTANA CIRCA 1990

MANTEAU UNISEXE

LAINE, CACHEMIRE TAUPE CEINTURE, DOUBLURE SIGLÉE T. 48 IT QUELQUES USURES, MANQUE BOUTONS INTÉRIEUR

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

125 €

Lot 130

CINQ MOUCHOIRS

COTON BLEU ENV. 35 X 35 CM PETITES TRACES DE L'ÉTIQUETTE
Lot 325

VESTE - TYROLIENNE

POLYESTER, SCHURWOLLE VERT CHASSE T. 7 ANS PATINE BOUTONS, QUELQUES PETITES SALISSURES, CHAÎNE À REFIXER