Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHRISTIAN DIOR 1960/70'S

MANTEAU 9/10 ÈME

CHRISTIAN DIOR 1960/70'S-MANTEAU 9/10 ÈME-img1
CHRISTIAN DIOR 1960/70'S-MANTEAU 9/10 ÈME-img2

CHRISTIAN DIOR 1960/70'S

MANTEAU 9/10 ÈME

CASTOR BOUTONS MÉTAL, RÉSINE, DEUX POCHES ENV. T. XS MINI USURES, BOUTON À RECOUDRE, PATINE MÉTAL, PETITE COUTURE DÉCOUSUE, EMMANCHURE DROITE

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

100 €

Lot 264
CEINTURE en daim noir rebrodé perforé, boucle en laiton Sans griffe Env. 70 cm Légère patine sur daim, petite oxydation boucle
Lot 172

PLAID

CACHEMIRE IVOIRE, ROUGE, ORANGE, BORDEAUX, GRIS ENV. 150 X 200 CM QUELQUES PETITES SALISSURES, QUELQUES MINI FILS TIRÉS