Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

PLAID

HERMÈS-PLAID-img1
HERMÈS-PLAID-img2
HERMÈS-PLAID-img1
HERMÈS-PLAID-img2

HERMÈS

PLAID

CACHEMIRE IVOIRE, ROUGE, ORANGE, BORDEAUX, GRIS ENV. 150 X 200 CM QUELQUES PETITES SALISSURES, QUELQUES MINI FILS TIRÉS

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

590 €

Lot 118

SAC

TOILE ENDUITE SIGLÉE, PORC, SANGLE MARRON, CIMENT, VERT, ROUGE GARNITURES MÉTAL DORÉ ANSE BANDOULIÈRE ENV. 32 X 16 X 12 CM MINI PATINE COINS
Lot 227

Veste

Lot 136

SERVIETTE

ÉPONGE COTON ENV. 102 X 60 CM MINI USURES, MINI FILS TIRÉS