Lot 124
BROCHE
MÉTAL DORÉ SIGNÉ, POCHON ENV. 4 X 4 CM LÉGÈRE PATINE MÉTAL
Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023
ROBE DU SOIR
Estimation
700 € - 1 300 €
Adjugé à
3 950 €
DEUX CEINTURES DOUBLES