SERVIETTE
GUERLAIN
BROCHE
- Description
GUERLAIN
BROCHE
MÉTAL DORÉ SIGNÉ, POCHON ENV. 4 X 4 CM LÉGÈRE PATINE MÉTALVente terminée
Estimation
5 € - 10 €
Adjugé à
9 €
Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023
BROCHE
Estimation
5 € - 10 €
Adjugé à
9 €
SERVIETTE