Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

GUERLAIN

BROCHE

GUERLAIN-BROCHE-img1
GUERLAIN-BROCHE-img2
GUERLAIN-BROCHE-img1
GUERLAIN-BROCHE-img2

GUERLAIN

BROCHE

MÉTAL DORÉ SIGNÉ, POCHON ENV. 4 X 4 CM LÉGÈRE PATINE MÉTAL

Estimation

5 € - 10 €

Adjugé à

9 €

Lot 153

SERVIETTE

ÉPONGE COTON BLANC, BLEU, PARME, OCRE, MARRON, AUBERGINE SOLDES DU PERSONNEL ENV. 69 X 126 CM MINI USURES