Lot 345
BROCHE
MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, STRASS ROSE, PARME ENV. 6,5 X 1 CM MANQUE UN STRASS
Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023
DOUBLE SAUTOIR FLEURS
Estimation
220 € - 420 €
Adjugé à
440 €
CARRÉ "GRAND CARROSSE POUR UN AMBASSADEUR"