Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

ANONYME

BROCHE

ANONYME-BROCHE-img1
ANONYME-BROCHE-img2
ANONYME-BROCHE-img3
ANONYME-BROCHE-img1
ANONYME-BROCHE-img2
ANONYME-BROCHE-img3

ANONYME

BROCHE

MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, STRASS ROSE, PARME ENV. 6,5 X 1 CM MANQUE UN STRASS

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

24 €

Lot 186

BASKETS - TENNIS

CUIR, DAIM CHOCOLAT, ORANGE BOÎTE P. 41 IMPORTANTE PATINE, PATINE DU CUIR, RAYURES, MARQUES
Lot 185

SAC - PULLMAN