Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

SAC - PULLMAN

HERMÈS-SAC - PULLMAN-img1
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img2
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img3
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img4
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img5
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img1
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img2
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img3
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img4
HERMÈS-SAC - PULLMAN-img5

HERMÈS

SAC - PULLMAN

CROCODILE CHOCOLAT GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 27 X 19 X 7 CM PATINE GÉNÉRALE, NOMBREUX ACCIDENTS, PATINE SUR CERTAINES ÉCAILLES, IMPORTANTE PATINE AUX BORDS, ACCIDENTS ATTACHES, QUELQUES MARQUES

Estimation

220 € - 420 €

Adjugé à

330 €

Lot 264
CEINTURE en daim noir rebrodé perforé, boucle en laiton Sans griffe Env. 70 cm Légère patine sur daim, petite oxydation boucle
Lot 24

PORTE-RÉPERTOIRE

CUIR NOIR ENV. 10 X 18 CM VIERGE, MINI PATINE COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES
Lot 9

ÉCHARPE

CACHEMIRE CAFÉ AU LAIT, NOIR, ROUGE, BLANC MOTIF TARTAN ENV. 120 X 28 CM