Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL CIRCA 1989/91

SAC "CAMERA POMPON"

CHANEL CIRCA 1989/91-SAC "CAMERA POMPON"-img1
CHANEL CIRCA 1989/91-SAC "CAMERA POMPON"-img2
CHANEL CIRCA 1989/91-SAC "CAMERA POMPON"-img3
CHANEL CIRCA 1989/91-SAC "CAMERA POMPON"-img4
CHANEL CIRCA 1989/91-SAC "CAMERA POMPON"-img5

CHANEL CIRCA 1989/91

SAC "CAMERA POMPON"

CUIR MATELASSÉ ROUGE GARNITURES MÉTAL DORÉ STICKER, CARTE D'AUTHENTICITÉ ENV. 20 X 15 X 6 CM PETITE PATINE COINS, MINI MARQUES, LÉGÈRE TRACE, ENV. 1 CM

Estimation

1 500 € - 1 800 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 184

SAC - TRIM

BOX ROUGE H GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 32 X 28 X 8 CM USURES AUX COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES