Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE

VESTE

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE-VESTE-img1
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE-VESTE-img2

VESTE

1990'S SATIN, SOIE MARINE T. 34 QUELQUES PETITES MARQUES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

55 €

Lot 143

PORTE-MONNAIE "TOTOBAG"

TOILE, SANGLE MARINE, NOISETTE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 10 X 14 X 1 CM ACCIDENTS COINS, MANQUE CUIR DE LA TIRETTE
Lot 81

ROBE DU SOIR