Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

PORTE-MONNAIE "TOTOBAG"

HERMÈS-PORTE-MONNAIE "TOTOBAG"-img1
HERMÈS-PORTE-MONNAIE "TOTOBAG"-img2
HERMÈS-PORTE-MONNAIE "TOTOBAG"-img3

HERMÈS

PORTE-MONNAIE "TOTOBAG"

TOILE, SANGLE MARINE, NOISETTE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 10 X 14 X 1 CM ACCIDENTS COINS, MANQUE CUIR DE LA TIRETTE

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

65 €

Lot 297

CAPE

JACQUARD, CACHEMIRE MÉLANGÉ, CUIR VERTS, MARRON, BLEU BOUCLES MÉTAL ARGENTÉ T. M/L MINI RAYURES, MINI BOULOCHAGE