Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

YVES SAINT LAURENT

WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"

YVES SAINT LAURENT-WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"-img1
YVES SAINT LAURENT-WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"-img2
YVES SAINT LAURENT-WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"-img3
YVES SAINT LAURENT-WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"-img4
YVES SAINT LAURENT-WALLET ON CHAIN "BELLE DE JOUR"-img5

YVES SAINT LAURENT

ROUGE ORIENT GARNITURES MÉTAL DORÉ BOÎTE, DUSTBAG ENV. 23 X 14 X 3 CM MINI MARQUES DEUX COINS

Estimation

800 € - 1 200 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 122

PAIRE D'ESCARPINS

1970/80'S CUIR MARINE MÉTAL DORÉ, MÉTAL ARGENTÉ P. 36 IT MINI MARQUES, MINI RAYURES
Lot 345

BROCHE

MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, STRASS ROSE, PARME ENV. 6,5 X 1 CM MANQUE UN STRASS
Lot 107

ROBE A MANCHE LONGUE

LAINAGE ROUGE, NOIR T. 42 PETIT TROU ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)