Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CÉLINE

SAC

CÉLINE-SAC-img1
CÉLINE-SAC-img2
CÉLINE-SAC-img3
CÉLINE-SAC-img4
CÉLINE-SAC-img1
CÉLINE-SAC-img2
CÉLINE-SAC-img3
CÉLINE-SAC-img4

CÉLINE

SAC

CUIR SAPIN GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 25 X 16 X 5 CM IMPORTANTE PATINE AUX COINS, QUELQUES MARQUES, PATINE MÉTAL

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

100 €

Lot 278

SAC

CUIR VIOLINE GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 24 X 14 X 5 CM PETITE PATINE COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES, DOUBLURE COLLANTE, ACCIDENTS DOUBLURE
Lot 123

PORTE-HABITS