Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

GUCCI

PORTE-HABITS

GUCCI-PORTE-HABITS-img1
GUCCI-PORTE-HABITS-img2
GUCCI-PORTE-HABITS-img3
GUCCI-PORTE-HABITS-img4
GUCCI-PORTE-HABITS-img5
GUCCI-PORTE-HABITS-img6
GUCCI-PORTE-HABITS-img7
GUCCI-PORTE-HABITS-img8
GUCCI-PORTE-HABITS-img1
GUCCI-PORTE-HABITS-img2
GUCCI-PORTE-HABITS-img3
GUCCI-PORTE-HABITS-img4
GUCCI-PORTE-HABITS-img5
GUCCI-PORTE-HABITS-img6
GUCCI-PORTE-HABITS-img7
GUCCI-PORTE-HABITS-img8

GUCCI

PORTE-HABITS

TOILE ENDUITE SIGLÉE, PORC CIMENT, PRALINÉ GARNITURES LAITON DORÉ ENV. 45 X 60 X 23 CM (FERMÉ) PATINE GÉNÉRALE, MARQUES D'USAGE, MANQUE PROBABLEMENT TROIS POCHETTES INTÉRIEURES, MANQUE CINTRES, MANQUE CLEFS, TACHES INTÉRIEUR

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

210 €

Lot 178

TRENCH-COAT

CERF NOIR CEINTURE, MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ, BOUTONS SIGNÉS, DOUBLURE SIGLÉE, 2 POCHES HOUSSE T. 38 QUELQUES MINI GRIFFURES
Lot 231

CEINTURE

1980/90'S CUIR AUBERGINE MÉTAL DORÉ SIGNÉE T. 65 QUELQUES PETITES MARQUES, TRÈS LÉGÈRE DÉCOLORATION