Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

NINA RICCI

SAC

NINA RICCI-SAC-img1
NINA RICCI-SAC-img2
NINA RICCI-SAC-img3
NINA RICCI-SAC-img4
NINA RICCI-SAC-img5
NINA RICCI-SAC-img1
NINA RICCI-SAC-img2
NINA RICCI-SAC-img3
NINA RICCI-SAC-img4
NINA RICCI-SAC-img5

NINA RICCI

SAC

MICROFIBRES NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 30 X 22 X 8 CM PETITS ACCIDENTS COINS, IMPORTANTE PATINE DE LA TOILE

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

20 €

Lot 22

ÉTUI À LUNETTES

CUIR MARRON GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 16 X 8 CM MINI PATINE COINS, MINI MARQUES