Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS X JEAN-PAUL GAULTIER

TRENCH-COAT

HERMÈS X JEAN-PAUL GAULTIER-TRENCH-COAT-img1
HERMÈS X JEAN-PAUL GAULTIER-TRENCH-COAT-img2

HERMÈS X JEAN-PAUL GAULTIER

TRENCH-COAT

VEAU MASTIC CEINTURE, MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ, GARNITURES SIGNÉS, DOUBLURE SIGLÉE T. 38

Estimation

1 200 € - 2 200 €

Adjugé à

1 900 €

Lot 74

MANTEAU 9/10 ÈME

CASTOR BOUTONS MÉTAL, RÉSINE, DEUX POCHES ENV. T. XS MINI USURES, BOUTON À RECOUDRE, PATINE MÉTAL, PETITE COUTURE DÉCOUSUE, EMMANCHURE DROITE
Lot 282

CLIPS D'OREILLES

1980/90'S MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ NOIR SIGNÉ HAUTEUR ENV. 3 CM MINI MARQUES, MINI RAYURES