Skip to main content

Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S

TRENCH-COAT

GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S-TRENCH-COAT-img1
GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S-TRENCH-COAT-img2
GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S-TRENCH-COAT-img3
GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S-TRENCH-COAT-img1
GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S-TRENCH-COAT-img2
GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S-TRENCH-COAT-img3
  • Description

GUY LAROCHE BOUTIQUE 1980'S

TRENCH-COAT

SERGÉ COTON, LAINAGE MASTIC BOUTONS PRESSIONS, DEUX POCHES, CEINTURE LIEN T. 38 QUELQUES SALISSURES

Vente terminée

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

195 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 119

SAC "DIONYSUS"

CUIR NOIR, ROUGE, VERT GARNITURES MÉTAL VIEILLI DORÉ ANSES BANDOULIÈRES, DUSTBAG ENV. 34 X 22 X 10 CM QUELQUES MINI MARQUES
Lot 18

CARTABLE

1980'S CUIR BORDEAUX GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 40 X 29 X 8 CM IMPORTANTE PATINE, IMPORTANTES USURES COINS, IMPORTANTES USURES BORDS, QUELQUES MARQUES...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top