Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MUST DE CARTIER

CARTABLE

MUST DE CARTIER-CARTABLE-img1
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img2
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img3
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img4
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img5
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img6
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img1
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img2
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img3
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img4
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img5
MUST DE CARTIER-CARTABLE-img6

MUST DE CARTIER

CARTABLE

1980'S CUIR BORDEAUX GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 40 X 29 X 8 CM IMPORTANTE PATINE, IMPORTANTES USURES COINS, IMPORTANTES USURES BORDS, QUELQUES MARQUES, RAYURES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 144

BOB

COTON TERRE BATTUE TIRETTE CUIR, SOLDES DU PERSONNEL ENV. T. 56 MINI TRACES STYLO
Lot 15

ROLLER "PASHA"

1990 LAQUE, MÉTAL DORÉ, MÉTAL ARGENTÉ ROUGE CABOCHON ÉCRIN MICRO RAYURES
Lot 117

SAC "MARMONT" GG

CUIR MATELASSÉ, DEMI-PERLES D'IMITATION DORÉ, MÉTALLISÉ GARNITURES MÉTAL VIEIL OR DUSTBAG ENV. 24 X 14 X 7 CM QUELQUES MICRO MARQUES