Vente Vente aux enchères au profit de l'association LEBAOS KIDS du 30 août 2023

Lot

Sur 52

Ecole moderne du XX ème

Ecole moderne du XX ème--img1
Ecole moderne du XX ème--img1

Ecole moderne du XX ème

Nature morte Huile sur toile Signé "ZINCK" en bas à droite 81 x 116 cm

Estimation

400 € - 450 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 43