Lot 28
Portrait d'enfant Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 27 cm
Vente Vente aux enchères au profit de l'association LEBAOS KIDS du 30 août 2023
Estimation
400 € - 450 €
Adjugé à
200 €