Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CÉLINE - probablement late 1970's au lieu de CÉLINE - circa 1980

ROBE

CÉLINE - probablement late 1970's au lieu de CÉLINE - circa 1980-ROBE-img1
CÉLINE - probablement late 1970's au lieu de CÉLINE - circa 1980-ROBE-img2

ROBE

en laine imprimée figurant un motif cachemire dans les tons marron, cappuccino, chocolat, écru, curry et vert sur fond cerise, boutons signés, ceinture Env. T. S Petite décoloration sous manche droite, petit trou

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

230 €

Lot 3

VESTE

pour Homme en tweed de laine dans les tons bleu, gris, marron, bourgogne, coudières en daim chocolat T. 54 Patine des boutons
Lot 271

SMOKING VESTE ET PANTALON

en crêpe et voile noir : VESTE croisée & PANTALON à baguettes transparentes T. 44 (= Env. T. M)
Lot 292

PAIRE de SOULIERS en cuir métallisé doré

P. 41 it Importante patine, très nombreux petits accidents, rayures et accrocs