Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MUGLER - 1990's

SMOKING VESTE ET PANTALON

MUGLER - 1990's-SMOKING VESTE ET PANTALON-img1
MUGLER - 1990's-SMOKING VESTE ET PANTALON-img2

MUGLER - 1990's

SMOKING VESTE ET PANTALON

en crêpe et voile noir : VESTE croisée & PANTALON à baguettes transparentes T. 44 (= Env. T. M)

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

370 €

Lot 48

IMPERMÉABLE

en coton et polyester marine, doublure tartan T. 12 Reg Manque un bouton sur poignet droit, petites usures aux poches Iconographie : droits réservés
Lot 17

CEINTURE "H"

en vache naturelle, boucle en métal plaqué or Env. 100 cm, hauteur boucle env. 3,7 cm Quelques petites rayures, marques et traces