PENDENTIF - Prototype
MORABITO
SAC
- Description
MORABITO
SAC
MORABITO SAC en peau noir, fermoir à cadre en métal argenté strassé, miroir & porte-monnaie Env. 21,7 x 16 x 3 cm Manque quelques strass, mini marques, importante patine du miroir on y joint petit miroir et porte monnaieVente terminée
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
80 €