Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MORABITO

SAC

MORABITO-SAC-img1
MORABITO-SAC-img2
MORABITO-SAC-img3
MORABITO-SAC-img4
MORABITO-SAC-img5
MORABITO-SAC-img1
MORABITO-SAC-img2
MORABITO-SAC-img3
MORABITO-SAC-img4
MORABITO-SAC-img5

MORABITO

SAC

MORABITO SAC en peau noir, fermoir à cadre en métal argenté strassé, miroir & porte-monnaie Env. 21,7 x 16 x 3 cm Manque quelques strass, mini marques, importante patine du miroir on y joint petit miroir et porte monnaie

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

80 €

Lot 97

Paire de chaussures

en cuir verni noir agrémentées d'élastiques sur le dessus P. 40 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021
Lot 101

CEINTURE

en daim chocolat, boucle en métal argenté strassé Env. 75 cm Manque deux strass, très légères marques sur daim