Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

JC DE CASTELBAJAC

VESTE

JC DE CASTELBAJAC-VESTE-img1
JC DE CASTELBAJAC-VESTE-img2
JC DE CASTELBAJAC-VESTE-img1
JC DE CASTELBAJAC-VESTE-img2

JC DE CASTELBAJAC

VESTE

en velours de coton rouge, sigle brodé Env. T. S/M Mini marques sur velours, quelques petites salissures

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

48 €

Lot 292

PAIRE de SOULIERS en cuir métallisé doré

P. 41 it Importante patine, très nombreux petits accidents, rayures et accrocs
Lot 337

COFFRET