Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

TIFFANY & CO.

COFFRET

TIFFANY & CO.-COFFRET-img1
TIFFANY & CO.-COFFRET-img2
TIFFANY & CO.-COFFRET-img3
TIFFANY & CO.-COFFRET-img1
TIFFANY & CO.-COFFRET-img2
TIFFANY & CO.-COFFRET-img3

TIFFANY & CO.

COFFRET

comprenant deux jeux de cartes en carton imprimé à décor polychrome de vues de New York Coffret en velours Boîte d'origine, sous blister Petites marques sur coffret

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

42 €

Lot 71

BROCHE - Prototype

Lot 84

SAC