Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 2001

SAC "BIRKIN" 30

HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img1
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img2
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img3
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img4
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img5
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img6
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img7
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img8
HERMÈS - 2001-SAC "BIRKIN" 30-img9

HERMÈS - 2001

SAC "BIRKIN" 30

en crocodile Niloticus (Crocodylus niloticus) II/B mat chocolat, intérieur en toile Officier, garnitures en métal plaqué or, cadenas & clefs sous clefs Dustbag Env. 30 x 25 x 15 cm Soldes du personnel N°24282 Usures aux coins et sur bords, patine sur anses, quelques mini marques, nombreuses petites rayures sur garnitures L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur. Iconographie : droits réservés

Estimation

8 000 € - 12 000 €

Adjugé à

8 000 €

Lot 152

SAC "BOLIDE" 37 & SON PORTE-MONNAIE

Lot 265

VESTE

en viscose et lin noir, incrustations d'œillets en métal argenté T. 46 (= Env. T. M) Petites rayures sur métal
Lot 283

TAILLEUR