Paire de boucles d'oreilles
en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixer
Robe du soir
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
100 €
Paire de boucles d'oreilles
Robe du soir