Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img1
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img2
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img3
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img4
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img1
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img2
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img3
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img4

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie indigo, découpes soulignées d’un biais noir, boutonnage brides sur côté gauche T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, mini accro sous une découpe, accident sur bretelle gauche réparable

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 278

Carré

en twill de soie imprimé titré "Fleurs de Lotus" d'après Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés
Lot 189

Paire d'escarpins du soir "Aurore"

en crêpe noir ornés de macarons cerclés de strass P 6 = 36,5 Petite patine et marques d'usage, talonnette à remplacer
Lot 242

Sac "Ithaque"