Lot

Sur 418

TORRENTE HAUTE COUTURE Circa 1968

Robe de petit dîner

TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968-Robe de petit dîner -img1
TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968-Robe de petit dîner -img2
TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968-Robe de petit dîner -img3
TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968-Robe de petit dîner -img4
TORRENTE HAUTE COUTURE
TORRENTE HAUTE COUTURE
TORRENTE HAUTE COUTURE
TORRENTE HAUTE COUTURE

Robe de petit dîner

en crêpe de laine noir avec effet de découpe soulignant la taille haute Griffe blanche, graphisme noir T : env. S Manque probablement un ornement à la taille, bride poignet droit à restaurer Iconographie : droits réservés

Estimation

50 € - 80 €

Lot 83

Robe du soir

Lot 356

Tour de cou

en perles baroques et métal doré Signé 40 cm En l'état
Lot 139

Sac Boston