Jupe
MENESTRIER
Sac
- Description
MENESTRIER
Sac
en crocodile bleu (Crocodylus niloticus) II/B , garnitures en métal doré 20,5 x 23 x 5,5 cm Petite patine d'usage sur bords, quelques marques, accident sur bandoulière L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreurVente terminée
Estimation
200 € - 400 €
Adjugé à
160 €