Lot

Sur 418

MENESTRIER

Sac

MENESTRIER-Sac-img1
MENESTRIER-Sac-img2
MENESTRIER-Sac-img3
MENESTRIER-Sac-img4
MENESTRIER-Sac-img5
MENESTRIER-Sac-img6
MENESTRIER-Sac-img7
MENESTRIER-Sac-img1
MENESTRIER-Sac-img2
MENESTRIER-Sac-img3
MENESTRIER-Sac-img4
MENESTRIER-Sac-img5
MENESTRIER-Sac-img6
MENESTRIER-Sac-img7

MENESTRIER

Sac

en crocodile bleu (Crocodylus niloticus) II/B , garnitures en métal doré 20,5 x 23 x 5,5 cm Petite patine d'usage sur bords, quelques marques, accident sur bandoulière L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

160 €

Lot 330

Jupe

à godets en agneau velours praliné T : 38 Ourlet défait, petites salissures, trace collante sur doublure
Lot 126

Robe du soir

en ottoman de soie moiré bleu méditerranée agrémentée d’un nœud au dos, bustier baleiné, jupon T : env. S/M Micro salissures
Lot 167

Paire d'escarpins

en daim chocolat rebrodé à talons ouverts P : 37 Mini patine, manque deux perles