Robe
CHANEL
Paire d'escarpins
- Description
CHANEL
Paire d'escarpins
en daim chocolat rebrodé à talons ouverts P : 37 Mini patine, manque deux perlesVente terminée
Estimation
30 € - 50 €
Paire d'escarpins
Estimation
30 € - 50 €
Robe
Jupe tube