Lot

Sur 418

HERMÈS 1990's

Ensemble

HERMÈS
1990's
-Ensemble-img1
HERMÈS
1990's
-Ensemble-img2
HERMÈS
1990's
-Ensemble-img1
HERMÈS
1990's
-Ensemble-img2

HERMÈS 1990's

Ensemble

imprimé à décor végétal : chemise en soie et jupe en coton T : 38

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

180 €

Lot 359

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche
Lot 409

Robe de petit dîner

Lot 16

Robe