Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1986

Veste

ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img1
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img2
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img3
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img4
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img1
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img2
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img3
ANGELO TARLAZZI
1986

-Veste-img4

ANGELO TARLAZZI 1986

Veste

en lainage chevron noir et gris, col de velours, application de passementerie métallisée dorée et cabochons multicolores T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

140 €

Lot 312

Sac

Lot 119

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures
Lot 144

Paire d'escarpins

à bouts ouverts en cuir bicolore praliné et beige P 7 = 37 env. Patine et marques d'usage