Lot

Sur 418

ANONYME COUTURE 1950's

Robe du soir

ANONYME COUTURE
1950's-Robe du soir -img1
ANONYME COUTURE
1950's-Robe du soir -img2
ANONYME COUTURE
1950's-Robe du soir -img1
ANONYME COUTURE
1950's-Robe du soir -img2

ANONYME COUTURE 1950's

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

40 €

Lot 73

Top

en mousseline de soie stretch violine à effet drapé T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 264

Carré

en twill de soie façonné imprimé titré "Napoléon" d'après Philippe Ledoux 90 x 90 cm Iconographie : droits réservés
Lot 163

Paire d'escarpins

en cuir drapé noire et perles P : 7 1/2 it Manque talonnettes et quelques perles